Вернуться к обычному виду

Итоговые финансовые отчеты кандидатов

2016 год

Первый финансовый отчет о поступлении

и расходовании средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета Степновского муниципального района Ставропольского края третьего созыва

Радченко Елена Георгиевна

Калибабчук Алёна Алексеевна


Первый финансовый отчет о поступлении

и расходовании средств избирательного фонда кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №23

Крушинский Павел Сергеевич

Гордеев Владимир Иванович

Шуваев Дмитрий Иванович

Сизов Александр Анатольевич

Григорян Артур Сергеевич

Азизов Зайнудин Курбаналиевич




Итоговые финансовые отчеты о поступлении

и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов:

кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №23




Сводные сведения о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов, избирательного объединения одномандатный избирательный округ №23


2020 год

Первый финансовый отчет о поступлении

и расходовании средств избирательного фонда кандидата в представительный орган Степновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

Бабич Сергей Павлович

Бурмутская Елена Юрьевна

Головатов Александр Валентинович

Калашников Виталий Андреевич

Корниенко Наталья Сергеевна

Литвиненко Александр Николаевич

Лутошкина Валентина Михайловна

Любезных Евгений Сергеевич

Науманов Арифулла Абасбекович

Овчарова Ирина Викторовна

Остроушко Алексей Вячеславович

Попков Юрий Петрович

Соловьев Владимир Александрович

Сулейманов Алимирза Рашидович

Тембай Александр Владимирович

Андрющенко Николай Николаевич

Ахмедов Ибрагим Зубайругаджиевич

Дижевская Оксана Александровна

Исаев Пирбудаг Расулович

Коротыч Сергей Дмитриевич

Костенко Екатерина Николаевна

Кулиш Инна Викторовна 

Кутняк Алёна Петровна

Лысенко Ольга Александровна

Победаш Василий Николаевич

Соколов Сергей Юрьевич

Ступкин Сергей Викторович

Уваров Сергей Александрович

Чирва Наталья Алексеевна

Чувпило Владимир Алексеевич

Чупрына Надежда Владимировна 

Шпайер Наталья Васильевна 

Бастрыкин Дмитрий Георгиевич


Итоговый финансовый отчет о поступлении

и расходовании средств избирательного фонда кандидата в представительный орган Степновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

Бабич Сергей Павлович

Бурмутская Елена Юрьевна

Головатов Александр Валентинович

Калашников Виталий Андреевич

Корниенко Наталья Сергеевна

Литвиненко Александр Николаевич

Лутошкина Валентина Михайловна

Любезных Евгений Сергеевич

Науманов Арифулла Абасбекович

Овчарова Ирина Викторовна

Остроушко Алексей Вячеславович

Попков Юрий Петрович

Соловьев Владимир Александрович

Сулейманов Алимирза Рашидович

Тембай Александр Владимирович

Андрющенко Николай Николаевич

Ахмедов Ибрагим Зубайругаджиевич

Дижевская Оксана Александровна

Исаев Пирбудаг Расулович

Коротыч Сергей Дмитриевич

Костенко Екатерина Николаевна

Кулиш Инна Викторовна 

Кутняк Алёна Петровна

Лысенко Ольга Александровна

Победаш Василий Николаевич

Соколов Сергей Юрьевич

Ступкин Сергей Викторович

Уваров Сергей Александрович

Чирва Наталья Алексеевна

Чувпило Владимир Алексеевич

Чупрына Надежда Владимировна 

Шпайер Наталья Васильевна 

Бастрыкин Дмитрий Георгиевич