Вернуться к обычному виду

Панченко Василий Павлович

 


ЛОБАНОВ
Сергей Викторович

Глава
Степновского муниципального района
Ставропольского края






DSC01004_1.jpg
ПАНЧЕНКО
 
Василий Павлович
ТИМОФЕЕВ
Андрей Викторович
МАКАРЕНКО
Евгений Викторович
ТУПИЦА
Ирина Сергеевна
Заместитель главы
администрации
Степновского муниципального
района Ставропольского края
Заместитель главы администрации
Степновского муниципального
района Ставропольского края
Заместитель главы администрации
Степновского муниципального
района Ставропольского края
Заместитель главы администрации -
начальник отдела социального
развития администрации
Степновского муниципального
района Ставропольского края

 

Панченко Василий Павлович

Панченко Василий Павлович

Родился 13 января 1956 года в селе Степном Степновского района Ставропольского края. В 1973 году окончил среднюю школу № 1 села Степное.

- 03.04.1974 - 28.04.1975 - рулевой моторист. Казанский речной порт город Казань.

- 01.05.1975 - 28.05.1977 - служба в рядах Советской Армии.

- 30.05.1977 - 17.10.1977 - Учитель начальной военной подготовки и физкультуры Ольгинской СШ №6.

- 24.10.1977 - 01.12.1977 - Председатель Степновского районного совета добровольного спортивного общества «Урожай».

- 01.12.1977 - 15.08.1979 - Ответственный секретарь Степновской районной организации общества «Знание».

- 16.08.1979 - 21.12.1981 - Заведующий отделом комсомольских организаций Степновского РК ВЛКСМ.

- 23.12.1981 - 01.10.1983 - инспектор Степновского районного комитета народного контроля.

- 01.10.1983 - 28.05.1986 - инструктор орготдела Степновского райкома КПСС.

- 24.07.1984 г. – окончил Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт по специальности учитель истории.

- 28.05.1986 - 22.10.1988 - заведующий отделом пропаганды и агитации Степновского райкома КПСС.

- 22.10.1988 - 01.10.1989 - заведующий идеологического отдела. Степновского райкома КПСС.

- 01.10.1989 - 14.03.1990 - и.о. зам. председателя Степновского райисполкома.

- 14.03.1990 - 04.12.1991 - заместитель председателя. Степновского райисполкома.

- 04.12.1991 - 12.03.1997 - заместитель главы администрации Степновского района - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Степновского района.

- В 1993 году окончил Российскую академию управления по специальности менеджмент – квалификация - экономика и управление.

- В 1996 году окончил Российскую академию государственной службы при Призиденте РФ. Защитил кандидатскую степень по теме – «Экономика и управление: менеджмент». Имеет ученую степень - кандидат наук в области экономики и управления.

- 12.03.1997 - 31.12.2004 - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Степновской районной государственной администрации - заместитель главы Степновской районной государственной администрации.

- 01.01.2005 - 30.08.2007 - начальник управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Степновского муниципального района.

- 31.08.2007 - 01.09.2009 - управляющий дополнительного офиса Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

С 14 января 2010 года  заместитель главы администрации Степновского муниципального района Ставропольского края.

Возврат к списку