Вернуться к обычному виду

Протокол №1

ПРОТОКОЛ

заседания рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края

от 27 января 2011 года с. Степное № 1

В заседании приняли участие:

Председатель заседания:

Ширшик Геннадий

Александрович

управляющий делами администрации Степновского муниципального района, председатель рабочей группы

Присутствовали:

Члены рабочей группы – 8 человек (список прилагается);

приглашенные – 7 человек (список прилагается)


Повестка дня заседания рабочей группы:


1. Об итогах работы по учёту избирателей в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Степновского муниципального района в 2010 году.

2. О плане работы рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края на 2011 год.



1. СЛУШАЛИ:
Об итогах работы по учёту избирателей в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Степновского муниципального района в 2010 году.
Докладчик: Ширшик Г.А., управляющий делами администрации Степновского муниципального района Ставропольского края, председатель рабочей группы.
Выступили: Коваленко А.А.; Горюнова Т.Г.; Демченко Е.И.

РЕШИЛИ:
1. Информацию Ширшика Г.А., управляющий делами администрации Степновского муниципального района Ставропольского края, председатель рабочей группы «Об итогах работы по учёту избирателей в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Степновского муниципального района в 2010 году» принять к сведению.
2. Направить для сведения главам муниципальных образований сельских поселений района информацию «Об итогах работы по учёту избирателей в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Степновского муниципального района в 2010 году».

2. СЛУШАЛИ:
О плане работы рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края на 2011 год
Докладчик: Ширшик Г.А., управляющий делами администрации Степновского муниципального района Ставропольского края, председатель рабочей группы.
Выступили: Коваленко А.А.; Горюнова Т.Г.; Меретина А.В.

РЕШИЛИ:
1. Утвердить прилагаемый план работы рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края на 2011 год.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Коваленко А.А., ведущего специалиста информационного центра избирательной комиссии Ставропольского края, секретаря рабочей группы.



Управляющий делами администрации
Степновского муниципального района
Ставропольского края, председатель
рабочей группы Г.А.Ширшик

Ведущий специалист информационного
центра избирательной комиссии
Ставропольского края, секретаря
рабочей группы А.А.Коваленко

СПИСОК

рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края принявших участие в заседании рабочей группы 27 января 2011 года

Ширшик Геннадий

Александрович

управляющий делами администрации Степновского муниципального района Ставропольского края, председатель территориальной избирательной комиссии Степновского района, руководитель рабочей группы



Коваленко Артём

Анатольевич

ведущий специалист избирательной комиссии Ставропольского края, исполняющий обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии Степновского района, секретарь рабочей группы (по согласованию)




Члены рабочей группы:



Горюнова Татьяна

Григорьевна

начальник отдела работы с налогоплательщиками № 2 по Степновскому району межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Ставропольскому краю, секретарь территориальной избирательной комиссии Степновского района (по согласованию)



Паталаха Гульярханум

Валиевна

начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края



Меретина Алевтина

Викторовна

начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы России по Ставропольскому краю в Степновском районе



Демченко Наталья

Ивановна

помощник начальника 1отделения отдела военного комиссариата Ставропольского края по городу Зеленокумск, Советскому и Степновского районам



Епифанова Наталья

Васильевна

главный специалист Степновского районного суда


___________________________

СПИСОК

приглашенных, принявших участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия органам местного самоуправления сельских поселений района, территориальной избирательной комиссии Степновского района в проведении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Степновского муниципального района Ставропольского края 27 января 2011 года

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

1.

2.

3.


1.


Заргаров Виктор

Григорьевич


управляющий делами администрации муниципального образования Богдановского сельсовета




2.

Левашова Вера

Сергеевна

управляющий делами администрации муниципального образования Варениковского сельсовета




3.

Муховская Елена

Ивановна

управляющий делами администрации муниципального образования Верхнестепновского сельсовета



4.

Малышева Татьяна

Владимировна

управляющий делами администрации муниципального образования Иргаклинского сельсовета




5.

Лысцева Виктория

Васильевна

управляющий делами администрации муниципального образования Ольгинского сельсовета




6.

Кисилева Людмила

Александровна

управляющий делами администрации муниципального образования села Соломенское




7.

Бендина Светлана

Олеговна

управляющий делами администрации муниципального образования Степновского сельсовета




_________________________________